Kontakt2018-12-01T14:44:29+00:00
Festausschuss vom 52. Bregenzerwälder Bezirksmusikfest

Kontakt

Unser Festausschuss setzt sich aus den folgenden Personen zusammen:

Festobmänner

Andreas Sutterlütti & Benjamin Bereuter, info@fest2019.at

Finanzen

Eva-Maria Rusch & Alexander Pfanner, finanzen@fest2019.at

Programm

Simon Gmeiner, programm@fest2019.at

Umzug

Kevin Bereuter, umzug@fest2019.at

Wirtschaft

Andreas Schedler, wirtschaft@fest2019.at

Bau

Thomas Gmeiner

Wettbewerb

wettbewerb@fest2019.at

Personal- & Helferverwaltung

Reinhard Metzler, personal@fest2019.at

Website-Betreuung

Lukas Dür, werbung@fest2019.at